Движение

Краевая автошкола
  • Комсомольский проспект, 3в — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 390 м

Ужасная автошкола!!!!!!! До такой степени не уважают курсантов, что готовы судиться с ними! В карточке проставляют липовое вождение за мои же деньги, это нормально???? Открываю у них вторую категорию (А), (слава богу первую категорию открывала не у них) и с каждым разом все больше разочаровываюсь в своём выборе. Мнение инструкторов: если открыта категория Б, видимо это одно и тоже, что водить авто, что мотоцикл... Руководство, в частности, Наталья Ивановна, абсолютно некорректно общается, не готова идти на встречу, хотя я закрыла глаза на то, что в договоре указан срок обучения 1.5 мес., а по факту уже 3, при этом не по моей вине! Если у вас нет свободного времени для практических занятий, то пишите в договоре чётко: срок обучения ОТ 1.5 мес. до 5 месяцев, а не 1.5!!! Записаться нереально, все занято, но на это я тоже закрыла глаза, возможно действительно большое количество желающих. ВНИМАНИЕ: запись по телефону не производится, нужно лично ехать... Это вообще что? Мы в каком веке живём?! Видимо без связи совсем, раз нельзя записаться по телефону... Начала разбираться с этим, вроде согласились записать... Проплатила все вперёд, потеряла карточки, которые выдаются при оплате для дальнейшего предъявления инструктору и!!! СКАЗАЛИ ПЛАТИТЬ ЗАНОВО!!! Вы в своём уме???! У вас в программе стоит, что я оплатила, по факту не предъявила и плачу повторно!!!??? Я готова возместить ущерб, нанесённый автошколе за бумажные карточки, даже не именные, а просто бумажные, но платить за все занятия заново, это бред! Если ваши карточки не подлежат восстановлению, будьте добры, прописать это в договоре и при выдаче предупреждать, что они не подлежат восстановлению, тогда и отношение к ним будет соответствующим, видимо, как к паспорту) При общении бросают трубку, не могут дать чёткого и разумного ответа. Делаю вывод: о каком качественном подходе к обучению может идти речь, если самому руководству не помешало бы, для начала, пройти обучение на грамотную, четкую и качественную коммуникацию со своими клиентами, ведь если не будет обучающихся, не будет и их самих и самой автошколы... Пришла на теорию, сказали: раз есть категория Б, к нам ходить не надо... Девиз автошколы: платите деньги, остальные вопросы решим только через суд... Не рекомендую никому и никогда!!!

• Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста как с Вами можно связаться? Для разрешения ситуации нам необходимо детально разобраться в некоторых вопросах. Вы можете оставить свой номер телефона, написав нам на почту: priem@dvnet.ru, либо позвонить по номеру: 252-07-02.

• Здравствуйте еще раз! К сожалению, на данный момент мы не получили обратной связи и, соответственно, многие вопросы у нас до сих пор остаются не решенными. С точностью можем сказать, на сегодняшний день у нас нет проблем с записью на "А" категорию и все курсанты успевают пройти обучение в указанные сроки.

• Добрый день! Свои контакты я направила вам на почту еще неделю назад, но абсолютно не удивляюсь тому, что со мной до сих пор так никто и не связался... К сожалению, получается, что только через общественные сети даете обратную связь, печально... Всегда лучше стараться изначально нормально работать, а не исправлять уже имеющиеся ошибки. Касаемо отсутствие очередей на практические вождение, в последнее занятие встретила парня, вместе к вам поступали, у него было только 3-4 занятие, как раз по причине отсутствия свободных транспортных средств...

• Здравствуйте! Извините, что до сих пор с Вами не связались. На данный момент специалист находится в отпуске. Подскажите, Вам удобно будет, если мы с Вами свяжемся после 11 числа.
    По возможности, постараемся на следующей неделе.
    Можете подсказать, какого числа письмо было отправлено? Спасибо.

• Добрый вечер! Отправляла 25ого и повторно 28 июня. После 11ого июля буду ждать вашего ответа. Спасибо!

• Обязательно перепроверим почту и свяжемся с Вами.

• Здравствуйте! Спасибо, что связались с нами. Как оказалось, учился Ваш супруг. Мы с ним переговорили. Все вопросы, которые нам необходимо было уточнить - выяснили. Ваш муж не высказал недовольства и был смущен активным вмешательством жены в его процесс обучения. Да и как выяснилось, Вы не общались с нашим руководителем, но утверждаете, что она некорректно общается. Непонятно как вы смогли оценить руководителя :(

• Добрый вечер! Я смотрю, Вам очень нравиться общаться публично... Ну что ж, давайте вести публично выяснение моего негатива. Во первых, мой супруг очень сдержанный человек, но это абсолютно не говорит о том, что он доволен обучением... Как бы, по вашему, кроме как не от супруга, я бы узнала все детали обучения? Во- вторых, он не стал бы писать отзывы о вас, но я, возмущенная вашим отношением и поведением просто не смогла остаться равнодушной и не оповестить окружающих о вашем отношении к обучающимся! В третьих, если у вас не записываются разговоры, это еще не говорит о том, что я ни с кем не разговаривала! Я позвонила по телефону указанный в дубль гисе на Воронова, взяла трубку администратор, к сожалению, не помню как ее звали, после нескольких минут общения, я поняла, что она ничего не решает и попросила дать телефон руководства, на что она ответила, что руководство, в лице Натальи Ивановны, как раз сейчас находится рядом с ней и передала ей трубку, после нескольких минут общения с Натальей Ивановной, она повысила тон, нечего в итоге не решив, и недослушав меня бросила трубку! Я перезвонила повторно, на что услышала, что она не хочет со мной разговаривать, так и не продолжив разговор. Если честно, я уже устала тратить на Вас свое время, переписываясь в пустую... Если у вас, после моего отзыва, появились изменения по существу, прошу написать об этом публично в отзыве. Радует, что хотя бы публично пытаетесь себя оправдать, а не через суд) Если не появились, просьба больше не беспокоить. Кому нужно, уже сделали выводы, спасибо.