Движение

Краевая автошкола
  • Комсомольский проспект, 3в — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 700 м

Пошел в эту автошколу, так как находится ближе всех к дому. Предварительно позвонил - и сразу первый плюс: администратор вежливая, всё подробно объяснила, и про обучение, и про оплату, и про необходимые документы.
Что касается самого обучения - очень хороший теоретик Матюхин В. А. И прекрасно всё знает наизусть, никаких бумажек, только устная речь, и подкрепляет теоретический материал примерами. Приветствует любые вопросы, всегда на них отвечает понятно и развёрнуто.
На вождение есть возможность записаться к любому из предложенных инструкторов, при наличии свободного времени тут не возникает никаких проблем,если же со временем туго, то будет непросто записаться к конкретному инструктору. Очень рекомендую Соколову Ольгу - прекрасно объясняет основы управления автомобилем, прибегает к теоретическому материалу - сразу начинаешь ориентироваться не только на бумаге, но и на дороге. Отлично готовит к экзамену.
Из минусов - затянувшийся экзамен ГИБДД, не знаю как сильно это зависит от автошколы, но готовьтесь к тому, что длится он полдня. Для меня главное результат, а он есть, так что 5.

• Результат обучения особенно в автошколе это серьезный труд двоих людей - курсанта и инструктора. Рада была с тобой поработать в тандеме 😉 удачи на дорогах и подольше сохранить твое хладнокровие 😊