Движение

Краевая автошкола
  • Комсомольский проспект, 3в
  • Комсомольский проспект 700 м

Добрый день, плюсы и минусы школы, плюсы: 1.Матюхин Викт Анат лучший преподаватель (до этого я была на двух занятиях на 78 Добр Бригады то ли у Ламкова, то ли Лайкова, и потом писала заявление на перевод в др место, т.к. преподаватель этот, уж простите,но не знает как преподавать-читает по бумажке, отношение такое, будто мы солдаты, а он командир) Зато Матюхин-другое дело-всё наизусть, много знает, нужные примеры из жизни приводит, всё время шутит(но в меру), материал объяснял просто и доступно, если что-то непонятно-объяснит хоть сто раз. Спасибо вам, Виктор Анатольевич! 2.Вежливый персонал, девочки администраторы всегда идут на встречу, Лена (с филиала на 78-ой) молодчина, со всеми вопросами всегда мне помогала, советовала, звонила, если что. 3. Инструктора хорошие, конечно каждый объясняет по своему (но оно и понятно), но одно хорошо- вежливые, если непонятно что-то-тут же вопрос решается, я ездила со многими, но последнее время с Кириллом Крюковым, сначала думала-молодой, мол опыта вождения мало, а оказалось наоборот-молодчина, за рулем давно, спокойно все рассказывал, объяснял, по пути обсуждали с ним правила движения. Кирилл, спасибо. Минусы: 1.Сложно записаться на вождение-раз в неделю в 5ч. вечера, приходилось с работы отпрашиваться, а если придешь позже-всё хорошее время разобрано, соответственно. Просьба к руководству-сделайте вождение в субботу и в воскресенье, оно будет пользоваться спросом! Учатся в основном рабочие люди, постоянно отпрашиваться с работы-очень неудобно! 2.Нужно что-то решить со сдачей экзамена, а именно со временем, мы сдали утром теорию в гаи и приехали на автодром около 9 утра и тут началось-сначала повторники, потом автомат, всего человек 60, и мы начали сдавать в 3-ем часу дня (ждали 6 (!!!) часов), ну это перебор в самом деле, это такое нервное напряжение (кто сдавал-поймет), кушать хочется (там есть автомат с кофе, чипсами, шоколадками, но это не еда, а магазины все далеко), телефон садится.. телевизор хотя бы поставьте, хоть отвлечешься.. Спасибо.