Движение

Краевая автошкола
  • Щорса, 76 — 1 этаж
  • Оптика 280 м

Девиз данного филиала автошколы: "Если хочешь чему-то научиться - научись САМ!"

Теоретические занятия:

Девиз данного филиала автошколы: "Если хочешь чему-то научиться - научись САМ!"

Теоретические занятия:

Бабицкин Н.А. - очень хороший преподаватель. Интересно слушать, грамотно рассказывает, опираясь на ПДД, статьи нормативных документов, много жизненных примеров, если что-то не понятно, он объяснит так, что вопросов не останется! Честь и хвала Николаю Александровичу!!!

Практические занятия (вождение):

Знайте, инструкторам на вас пофиг!!! Они играют в планшет, разговаривают по телефону, устраивают 3-4 перекура по 15 минут, заканчивают занятия раньше положенного времени на 30-40 мин. и т.п. А кто-то вообще начинает и заканчивает занятие фразами "Как меня задолбала эта работа.... я семью сутками не вижу.... зарплата маленькая.... времени свободного нет...!" Извините, я точно должна все это слушать!?

Единственный, кто действительно учит - это Нагель (к сожалению не помню его имя и отчество), но попала я к нему только на несколько последних занятий. Он показал как правильно выполнять повороты, развороты и другие маневры.... Спасибо ему за это!

В итоге просмотрев кучу роликов - уроков вождения на YouTube, опираясь на советы друзей-водителей и инструктора Нагеля я сдала экзамен в ГБДД с первого раза!

P.S. Слова благодарности хочу выразить: преподавателю Бабицкому Н.А, инструктору Нагелю! Спасибо, что хоть кто-то в этом филиале хорошо делает свою работу!

• Добрый вечер! Спасибо, что выбрали нашу автошколу для обучения и благодарим за отзыв. Нам всегда важно мнение курсантов. Мы поздравляем Вас с успешной сдачей экзамена.

В отзыве вы написали, что инструкторы играют в планшет, заканчивают занятия раньше положенного. Можете сказать, кто из инструкторов поступал таким образом во время занятий? Это позволит нам точнее решить вопрос и избежать в дальнейшем подобных случаев.

ответить можете здесь или позвонить по номеру 252-07-02, либо написать на почту: priem@dvnet.ru.

Заранее Вам благодарны! :)

• Во время обучения о данных нюансах я говорила Ирине (делопроизводителю), она обещала донести информацию до главного филиала! И вообще я не преследовала цель вас поругать, просто поделилась фактами! Да и на сколько мне известно: эти горе-инструкторы уволились!