Движение

Краевая автошкола
  • 78 Добровольческой Бригады, 14а — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 320 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Ну наконец-то все закончилось!))) вчера забрала из ГИБДД свою корочку! Отдельное спасибо хочу сказать Ольге Соколовой))) она ПРОФЕССИОНАЛ со всех больших буков😉😊. Раньше не думала что вообще смогу сесть за руль, но оказалось все не так). За рулем помогает расслабиться, не торопит, не орет, оч грамотно все объясняет. Как уже сказали, ее не возможно не понять)). Всем удачи на дорогах🚗. Ольга, еще раз спасибо! Ты лучшая😊

• Рита, поздравляю с достижением нашей общей цели 😉. ты молодец 😉 надеюсь мои советы тебе будут помогать справляться с дорогой 😉☺

• Обязательно!))) вчера весь день всех катала)) похвалили, со мной оказывается совсем не страшно)))))))