Движение

Краевая автошкола
  • Профсоюзов, 16
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 290 м

Кадры решают всё, и для автошколы «Движение» это правило не является исключением. Первый человек, которого встречаешь в автошколе - администратор, и мне очень повезло: Анастасия Лиференко с филиала на ул.Профсоюзов - уникальный человек, большая умница, болеет душой за своих курсантов, что встретишь нечасто. Всегда тактичная, внимательная даже к мелочам, помогала быстро решить любую возникшую проблему, заботливо подбирала удобное время для занятий по вождению. Спасибо ей огромное за всё!!! Именно благодаря ей я попала на занятия к лучшим инструкторам автошколы. Решетников Александр, Тарасов Денис, Кузнецов Виталий - отличные инструктора, настоящие профессионалы, мастера своего дела!!! А ещё Саша-золотой Человек, именно с большой буквы «Ч»: всегда оптимистично настроен, с бесподобным чувством юмора; верный и надёжный друг, готовый всегда прийти на помощь!!! Какие бы трудности ни возникали - обязательно поможет словом и делом, поддержит морально, приободрит. Побольше бы таких замечательных людей и высококлассных специалистов!
Отдельное спасибо хотелось бы сказать моему основному инструктору: Крюков Кирилл -молодой, но очень перспективный инструктор; ему от меня «досталось» больше всех, но он стойко вынес все мои «косяки», ни разу даже не повысив голоса; также старался настроить на позитивный лад при сдаче экзамена, что очень помогло.
Главный «минус» автошколы - перевод инструкторов с филиала на филиал, почему и пришлось заниматься с разными инструкторами, а за своим инструктором ещё и «побегать» по филиалам по всему городу. Но в итоге Кирилла перевели на филиал на ул.78 Добровольческой бригады, а мне это оказалось даже удобнее, так как я работаю рядом. Спасибо также администратору этого филиала Елене - хоть я и не являюсь «её курсантом», но она старалась пойти мне навстречу, найти подходящее для занятий время.
Хотелось бы поблагодарить и преподавателя по теории - Спирина Тимура Сергеевича. Материал излагает легко, доступно и с чувством юмора. Его лекций оказалось вполне достаточно, чтобы сдать экзамен по теории в ГИБДД всего за несколько минут на «отлично».
На занятия по теории и практике всегда шла с удовольствием. Жаль, что уже всё закончилось .
Ещё раз спасибо замечательным инструкторам: объясняют и учат чётко и ясно, поражаюсь их терпению и выдержке, ведь не всегда всё получается с первого раза! Вы-большие молодцы!!! Администрации автошколы пожелание - ценить и беречь таких сотрудников: ведь у нас незаменимых людей, как известно, нет, но есть люди, которых трудно заменить. Всем удачи на дорогах!!! Толковых и благодарных курсантов!!! А Настеньку ещё раз поздравляю с рождением сыночка!!!

Желаем легкого движения на дорогах и удачи!

• Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время и написали отзыв. также хотим сказать спасибо, что выбрали автошколу "Движение" для обучения! Нам очень приятно, что у нашего курсанта остались положительные впечатления после обучения. По поводу переводов инструкторов. Это производственная необходимость... По этой причине инструктора иногда меняются в филиалах. С уверенностью можем сказать, когда курсант занимается с разными инструкторами - он получает больше опыта по вождению и больше полезной информации.
    Желаем легкого движения на дорогах и удачи!