Движение

Краевая автошкола
  • Профсоюзов, 16
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 290 м

Всем привет🙎🏼🤗✋
Хочу вам рассказать про группу women🙋🙆👯👭
Сначала очень долго сомневалась,а нужно ли мне туда идти?научат ли меня хорошо водить,ведь до этого я не разу садилась за руль❗️❗️🚘🚘и много много вопросов⁉️⁉️⁉️
Но после первого моего занятия по вождению,я абсолютно поменяла свою точку зрения!!
Мне настолько подробно все объяснили,рассказали,показали что вопросов даже не осталось.Я думаю со мной согласятся все,кто обучался вместе со мной в группе💫🎉🎈💫
Преимущества ЖЕНСКОЙ группы:
➕теоретические занятия объясняют грубо говоря на НАШЕМ языке,нет ничего непонятного,если что то не понятно все объяснят ещё миллион раз,и при этом объяснят не потому что просто надо,а видно что преподаватель любит и знает свою работу,и повторить ещё раз это только в радость✔️🙇👀
➕на практические занятия будете ходить как на праздник😄😄😎😎во первых-это ваш первый опыт,и вам все все интересно,во вторых наша незаменимая Ольга будет очень рада рассказать вам много нового и интересного,за то вы можете быть уверенны что на вас никто не накричит,не психанет,а наоборот помогут стать лучше🤗
❗️❗️даже ещё у вас какие то проблемы,вы можете это обсудить и у вас сразу будет отличное настроение😍☺️😉
Я думала что в гаи буду сдавать очень очень долго,но когда сдаёшь с первого раза и тебя ещё хвалит и инструктор и инспектор,что просто очень гордишься собой,и говоришь большое спасибо преподавателям женской группы❗️❗️