Движение

Краевая автошкола
  • Копылова, 76 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 340 м

Приветствую!
Ужасная автошкола! Ужасная организация! Ужасные условия!
Пробовали учиться там.. На контакт не идут. Заплатили денег, начали! Снова не тут- то было! Условий море, не в пользу обучающегося.. (Одно из) записаться можно на практику только лично!!! И только в один день!!! И только на тот а/м, который остался- сразу предупредили- Механика остается, как всегда! ЖЕСТЬ!!! Мы шли учиться на автомате ездить! После первого занятия решено- забрать документы, деньги! Хм! Не так просто. Извольте уплотить за первое занятие на тему- нет денег у преподавателя, как ваши дела и т.п. сумма около 2 тыс. руб.! Ужасно не довольны! Деньги так просто возвращать не желали- шли с подмогой, которую на КПП не желали пропускать- "а вам что там делать, нет!". Доки с оставшимися деньгами и с осадком забрали. Поступили в др. а/школы- довольные- получили права! Ничео не покупалось =)

Уважаемый i_am Fantomas!
Вы пишите отзывы за деньги или из благородных убеждений? судя по вашим предыдущим отзывам - у вас уже есть права и может быть даже машина. И что это за местоимение "мы", почему во множественном числе? Вас много?
На занятия в нашей автошколе записываются лично, так делается даже "в других" автошколах. Что касается возврата денег за обучение, то в договоре прописаны все условия возврата денежных средств. Ведь если вы отказываетесь от авиабилета, даже не сев в самолет, все равно платите штраф..

• Уважаемый i_am Fantomas!

• Приветствую! Вы даже здесь не можете нормально ответить =) Я рад, что наши с вами дороги разошлись.