Движение

Краевая автошкола
  • Копылова, 76 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 340 м

Добрый день! Хочу поделиться своим мнение об автошколе. Выбирая автошколу в основном руководствовалась территориальным расположение. Когда пришла узнать всю необходимую информацию для обучения, меня встретила очень приятная по общению девушка-делопроизводитель Эльвира, всё подробно объяснила (какие необходимы документы, как будет проходить теория и практика и много др. нюансов).
Конечно же занятия начинаются с теории и за это большое спасибо Спирину Тимуру Сергеевичу, очень много разных примеров и жизненных ситуаций приводил.
Ну и наверное самое сложное достается инструктору, которому нужно научить нас ездить на дорогах. Мой инструктор-Сергей Абушахманов, человек с невероятной выдержкой и терпением, очень всё подробно рассказывает, отвечает на все вопросы, морально поддерживает в процессе вождения. Также приводил много примеров как не допускать ошибок при вождении, указывает моменты на которые нужно обратить внимание при вождении. В общем самый лучший инструктор :)
Автошкола класс :) Спасибо за вашу работу.
Курсант Василенко Катерина :)

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Один из важных моментов в нашей работе - мнение курсантов. Мы всегда рады, когда ученики остаются довольны! Желаем удачи на дорогах!