Движение

Краевая автошкола
  • Копылова, 76 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 340 м

Хотелось бы выразить огромную благодарность прекрасным людям, работающим в данном филиале!
Делопроизводитель:
Эльвира - добрейшей души человек. Встретила меня приветливой улыбкой, объяснила условия обучения доступным языком. В процессе обучения не раз помогала и поддерживала. Огромное за это СПАСИБО!
Преподаватель теории:
Спирин Тимур Сергеевич. На лекции ходила с удовольствием. Всегда живо, доступно и с юмором. Так гораздо легче воспринимать учебный материал - когда не зубрёжка, а "на пальцах", с примерами из жизни. Спасибо Вам огромное за обучение! Все внутренние экзамены и ГАИ за минимум времени и без ошибок!
Инструктор:
Геращенко Валерий Николаевич. Мастер своего дела. С первого занятия доверие курсанту и контроль ситуации. Какие бы "курьёзы" не возникали на дороге в процессе обучения - всё спокойно, "по полочкам" разберёт и укажет на ошибки.
Спасибо Вам за обучение и напутственные слова! Экзамен сдала с первого раза и получила своё заветное ВУ.

А всем "доброжелателям" хотелось бы пожелать - начинайте с себя. Ведь, что излучаем, то и получаем в итоге. Лично я осталась очень довольна обучением в автошколе, искренне рада, что жизнь меня столкнула с этими замечательными людьми!

Автошколе "Движение" желаю роста и процветания, побольше вам внимательных, понимающих и благодарных курсантов!