Движение

Краевая автошкола
  • Воронова, 12к — 1 этаж
  • 10-й микрорайон 330 м

Сегодня сдала!:))) Обучалась в филиале на Воронова. Учиться было до того увлекательно, что не приходилось ничего заучивать, Виктор Анатольевич очень легко и весело рассказывал теорию, просто все само собой запоминалось! По моему мнению у нас были лучшие инструкторы, которые реально дали бесценные водительские навыки, благодаря которым уверенно себя чувствуешь на дороге!!! Ткачук Виктор и Чернявский Руслан спасибо Вам огромное!!! Вы профессионалы, я Вас уважаю))) Буду очень скучать! Отдельное спасибо инструктору Андрею(фамилии к сожалению не знаю), с которым сегодня сдавали автодром и город! С его железным спокойствием и добротой, все показалось совсем не сложным и простым!!)))

• Мы поздравляем Вас с успешной сдачей экзамена! Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Нам очень приятно, когда у наших курсантов остаются положительные эмоции после обучения! Ваш отзыв невозможно читать без улыбки на лице! Еще раз поздравляем и желаем удачи на дорогах!