Движение

Краевая автошкола
  • Академика Киренского, 60
  • Поликлиника (ул. Киренского) 190 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Учился в этой школе, и ничего хорошего о ней к сожалению сказать не могу. Если вы действительно хотите получить знания в вождении, то не рекомендую тута идти. Причины которые я нашел, а некоторую информацию мне рассказали люди которые там работали:

1) Если вы хотите научится хорошо управлять машиной, то у вас ничего не получится, так как инструктор будет при малейшей "опасности" жать на тормоз. Вроде бы казалось ничего такого, но тормозить он будет ПОСТОЯННО, и в результате вы толком так и не поймете, вы управляете машиной или он. А причина вполне разумно объясняется тем что их скажем так мягко "наказывают" за аварии учеников. Поэтому каждый боится за свою зарплату.
2) Если ни разу не ездили на тренажере, то и не поездите, так как у них его нет, и вас просто тупо уговорят поставить в зачетке что вы его якобы откатали.
3) Преподаватели по вождению любят похалтурить - либо поездить не долго, либо уговорить что они сегодня не могут, и говорят что могут проставить так. С одной стороны для тех кто часто ездит на машине, и хорошо её водит - это не страшно, но для новичков которые впервые едут - это более того опасно, так как это прежде всего не печать в зачетке, а ваш опыт поведения на дороге, благодаря которому долго проживёте. Про машины молчу... Просто корыта, которые рассыпаются.
4) Запис на вождение - один из самых гемморойных занятий, так как запись может длиться спокойно до 2 недель, и это для них вполне нормально... Но на самом деле столько ждать человеку, который работает и ещё совмещает с учебой, просто трудно. Там не только забудешь как ехать, но и ещё как передачи переключать :))
5) Самое больное - это преподавательство в автошколе, так как 70% урока это будут шутки, и пустая болтовня, которая никому не нужна, и не интересна... И в результате чего вы поймете, что лучше сразу же учить все с начала самому, а не ждать когда вам разъяснят все темы.

В конце концов хочу дать несколько советов :)
1) Если пришли учиться, и надо заплатить за учебу, а вам говорят что не обязательно платить всю сумму - не слушайте, так как они еще те мастера по вытягиванию денег за вождение. Платите всю сумму сразу! И только так вас не смогут надуть. Особенно это касательно акций!
2) Изучайте материал лучше сами, и не учите по темам, учите только по билетам, так лучше запомните :)

В общем те кто хочет пойти учится, желаю удачи в учёбе, и до встречи на дороге ;)

• Уважаемый P_Doll
    Мы обеспокоены Вашим отзывом, нам очень важно чтобы наши курсанты получали качественную услугу. Благодарим, что нашли время написать нам, и отвечаем Вам по порядку:
    1. У Вас много претензий к водителям инструкторам и преподавателям нашей автошколы – поэтому просим вас представиться и указать ФИО инструкторов, которые «жали на тормоз», не давая Вам вести автомобиль» и недодавали часы практических вождений. Это является нарушением трудовой дисциплины, по факту будет проведено служебное расследование . Просим вам написать в почту otvet@dvnet.ru или позвонить по телефону 2517-452.
    2. Что касается занятий на автотренажере: получить их это не только Ваше право, но и Ваша обязанность наравне с теоретической частью и вождением. Тренажер у нас находится на центральном филиале на Комсомольском, 3В.
    3. Про автомобили. «которые по вашим словам «просто рассыпаются» - это просто неправда, в нашем автопарке автомобили не старше 3х лет, преимущественно марок Daewoo Nexia и Chevrolet Lanos, кроме того, автопарк обслуживается в собственном автотехцентре, специалисты которого следят за состоянием автомобилей.
    4. По записи в автошколу – есть определенные сложности, связанные с тем, что большинство людей, обучающихся в АШ работают и, соответственно по записи есть свои часы «пик», это как правило утро, вечерние часы и выходные дни. Это проблема актуальна не только для нашей автошколы. В настоящее время мы работаем над оптимизацией процесса записи, чтобы ее удобнее для вас.
    5. Оплачивая всю сумму, или часть ее вы не получите никаких преимуществ, наоборот, рассрочка платежа в нашей автошколе предусмотрена для вашего удобства: оплачивается сначала теоретическая часть, а вождение – за каждое занятие в отдельности. Если вы не берете дополнительных занятий, то в полный курс обучения входят 106 часов теории и занятия по вождению в размере 44 часов, 6 часов на тренажере – бесплатно.