Движение

Краевая автошкола
  • Ладо Кецховели, 66 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 450 м

Поступила в автошколу "Движение" по совету знакомых.Теоретическая часть была представлена в доступной форме.Верещагин Валерий Иванович вёл уроки с применением видеоматериала,презентаций.Исходя из с своей практики,он отдельно рассматривал вопросы,при ответе на которые курсанты затруднялись с ответом. Отдельно хочется рассказать о той части обучения,которая,как повелось,нам,курсантам,интереснее всего.Обучение вождению.Мой инструктор-Тепляков Павел Александрович.Каждый его урок был очень ценным.Он всегда пылся успеть объяснить как можно больше материала с применением рисунков,схем,"ЖИВЫХ ПРИМЕРОВ"(других участников движения,котрые окружали нас при выезде в город).Инструктор всегда интересовался,понятны ли проезды перекрёстков,развороты с прилегающей территорией и прочие задания.Без всякого стеснения у него можно было переспросить столько раз,сколько нужно.И он вновь спокойно всё объяснит.Я очень довольна обучением в этой автошколе!Отдельное спасибо Павлу Александровичу!Сразу видно,что человек работает в удовольствие,вкладывая душу.

Здравствуйте! Мы благодарим Вас, что для обучения выбрали именно нашу автошколу. Также благодарим, что написали отзыв. Нам всегда важно мнение наших учеников. Удачи на дорогах! :)