Движение

Краевая автошкола
  • Судостроительная, 90 — 1 этаж
  • Институт (ул. Судостроительная) 390 м

о, эту автошколу следовало назвать "Движение прямо". Моим первым инструктором был Тимофей Целищев, его тут все хвалят; видимо, мне не повезло, и я с ним ездила на первом только занятии, потом попадала все время к другим инструкторам. Да, меня научили нажимать педальки и менять передачи. Поворотам и разворотам меня любезно начали обучать на предпоследнем занятии, и на том спасибо.Теорию и автодром в итоге сдала сразу, город не сдала. Потому что натурально ни одного задания мы с инструкторами, скажем так, не проходили. Хотя они меня весьма хвалили; а чего б не похвалить курсанта, который едет прямо. Каждое занятие заезжали по делам инструктора (одному джинсы надо посмотреть, другому продуктов купить), приходилось по 20-30 минут сидеть в машине и ожидать. После первой несдачи взяла доп.занятие в другом филиале, на копылова. Тогда я ВПЕРВЫЕ после экзамена с инспектором попала на экзаменационный маршрут. На мой вопрос инструктору, почему так произошло, заведено так, может быть, в этой автошколе, чтоб маршрут был сюрпризом для курсанта; в ответ мне было оооочень много информации в максимально грубой форме о том, кто есть все курсанты, какова их (наша), скажем так, сущность, что у них (у нас) вместо мозгов и т.п., поэтому инструкторам нет смысла показывать им (нам) маршрут, им проще погонять нас вокруг филиала. После потока брани последовал монолог о страданиях инструкторов, которым ни, мягко говоря, чего не платят, а курсанты очень нервируют. Все это было влито в мои уши руганью и нецензурной бранью. Пришлось остановить автомобиль, покинуть его и отправиться домой, потому что слушать дальше было выше моих сил. Надеюсь, этому инструктору поднимут зарплату, чтобы он мог съездить в санаторий и подлечить свой многострадальный организм. Разумеется, после такого доп.занятия я снова не сдала экзамен. Сдала я его на третий раз. Когда взяла три занятия в другой автошколе. То есть. За три занятия инструктор этой автошколы научил меня тому, чему не сумело Движение за весь курс. Оказалось, я совсем не тупая, и не все то, кем, по мнению инструктора с копылова, являются все без исключения курсанты. Моему негодованию, разумеется, нет предела,хотя времени прошло уже достаточно, чтобы успокоиться. В общем. Люди, не учитесь в этой автошколе, если вам есть куда деть свои денежки. Напротив, если нравится бесконечно платить за пересдачи и если вы любите остренькое, а также если вам не терпится узнать всю правду о себе - тогда добро пожаловать :)

Вместе с тем, мы благодарим Вас за качество обучения в автошколе, и надеемся в дальнейшем принимать в свой адрес действительно конструктивную критику по различным аспектам обучения для получения водительского удостоверения, которая поможет нам с Вашей помощью улучшить качество обучения в автошколе.
Будем благодарны, если Вы с нами свяжетесь в будний день с 9:00 до 18:00. Наши контакты: priem@dvnet.ru или по телефону: 252-07-02

• Здравствуйте! Благодарим за отзыв. В настоящее время проводится проверка по Вашему отзыву. После проведения проверки мы обязательно вам ответим. Спасибо за понимание!

• Здравствуйте! По отзыву от 16 июня по фактам неудовлетворительного качества подготовки Вас в нашей автошколе проведена проверка с привлечением инструкторов по вождению и администраторов в филиалах автошколы. В результате проверки, информация, изложенная Вами в данном обращении, полностью не подтвердилась.

• Мне тоже приходится брать дополнительные уроки у частного инструктора, потому что в автошколе разворот с помощью прилегающей территории мы ни разу не делали (а он входит в часть экзамена по городу) и по экзаменационному маршруту проехали один раз. Для тех, кто идя в автошколу умеет водить - нормально, а тем, кто хочет научиться с 0, очень трудно.