Движение

Хастл-клуб

Ходила сегодня на первое пробное занятие. Все понравилось, профессиональные преподаватели и отличная атмосфера!!! Оказывается, танцевать не так сложно как кажется, но многое зависит от партнера)

Будем рады видеть Вас на занятиях!

Спасибо за отзыв!

Наталья, спасибо большое за отзыв! Для нас это очень важно и приятно :)

Наталья Стенина написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо большое за отзыв! А мы рады, что Вы есть у нас! :)

Клуб - Огонь!

Это больше чем клуб, это отличный коллектив, дружный, умеющий веселиться и пахать на тренировках.

Преподаватели - профессионалы своего дела. Не только учат, но и учатся сами, постоянно в развитии.

Они всегда позитивны и требовательны, в курсе всех событий, новостей и трендов хастла.

Супер клуб, классная атмосфера, весёлая команда преподавателей, правда расстраивает отсутствие телевизоров, ты приставок, чая и кофе, так же бы иногда хотелось устраивать перекуры, особенно на старших группах. Добавил отзыв Паша

Павел, спасибо за отзыв!

Чай и кофе если поискать, то всегда (!) можно найти рядом с кулером с водой ;) А прямо на входе в наш зал есть кофе-автомат, который пользуется большой популярностью, а это значит, что кофе там вкусный :)

Хастл-клуб - это в первую очередь общение, именно поэтому нет телевизоров и приставок. ;)