Движение

Хастл-клуб
  • Бограда, 134 — 80а офис; 2 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 490 м

Движение.... Пожалуй, лучший танцевальный клуб, по краней мере для меня. Стоит один раз побывать на занятии, и все, вас затягивает эта потрясающая атмосфера, где все танцуют, учатся, учат, общаются, веселятся, готовятся к турнирам и зажигают на дискотеках, отрываются на внетанцевальных мероприятиях, типа игра в мафию, сборы на шашлыки и прочие. Движение и для тех, кто давно в танцах, и хочет продолжить развивать свой талант и мастерство, и для тех, кто как я, все время хотел начать танцевать, но только став взрослым, решился-таки начать) Именно в движении я научилась поворотам, базовым вещам в танце, я поняла, насколько это труд и упорство, но вместе с тем, какой это кайф - когда получается и ты можешь танцевать, не думая, а по-настоящему наслаждаясь процессом!
Поверьте, вам понравится в Движении, преподаватели - настоящие профессионалы. Всячеслав и Елена Потапова. Кстати, они только-только вернулись с чемпионата России по хастлу, где снова вошли в почетную пятерку лучших танцевальных пар в нашей стране)
Я вообще могу долго написывать, что мне еще очень нравится, но лучше вы просто попробуйте один раз прийти на занятие, и вас захочется продолжения)

Спасибо большое за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!