ДВИЖЕНИЕ

Автотехцентр

Добрый вечер!
Сегодня переобувала машину по записи. Переобували 2 часа!!!
Где хваленый сервис? Чай не предложили. Выставили счет и была удивлена суммой ОДНА тысяча рублей. За то, что два колеса смазали герметиком посчитали за ремонт колес и взяли дополнительно 300 рублей. Когда возмутилась, что долго ждала сделали скидку 10%. Больше в этот автосервис не поеду и посоветую другим туда не обращаться !!!!

• Добрый день! При ремонтных работах Вашего автомобиля, произошла не больная накладка, отнють не по вине АТЦ. Ваши колеса переобули - то есть услугу выполнили, после чего обнаружили, что у двух колес спускает по бортам, из-за некачественной резины или диска, пришлось колеса обратно разувать, смазывать совсем не дешевым герметиком для бортов и заново обуть колеса и за это с Вас всего взяли дополнительно 300руб, да ещё и скидку 10% сделали, и всё равно вы не довольны, ах да, чай же не предложили .... Да с вашими запросами девушка к официальному дилеру ездить надо. Удачи Вам и не держите на нас зла)

• Добрый день! Резина качественная, диски качественные. А что вы ответите на это: я прождала 2 часа, диски вставили не те что я просила, поэтому заново и переобували. По бортам на всех колесах смазывают герметиком и за это не берут дополнительно деньги, это уже входит в стоимость услуги. Если у вас за это берут дополнительную плату , предупреждайте своих клиентов заранее. С запросами у меня все в порядке (если чашка чая по вашему это запрос то ???). Ваше качество обслуживания хромает.

• Про смазку герметиком по бортам вы конечно переборщили, ни кто, вообще никто, борты заблаговременно не смазывает! На большинстве шиномонтажных мастерских такого герметика вообще нет)
    По качеству обслуживания могу сказать, не без греха мы конечно, но всегда стараемся быть лучше.
    Удачи!