Движение

Автосервис
  • Рокоссовского, 7
  • Рокоссовского 270 м

Был а бы на флампе возможность ставить минусы поставил бы.

Вот и мой отзыв. С этим сервисом имел дело 3 раза и каждый раз убеждался что повторять опыт не стоит.

Эпизод 1. Приехал менять передние колодки и бонусом заказал диагностику подвески, рядом со мной сидела знакомая девушка тоже на диагностику. Так вот к нам обоим подошли мастеры и начали рассказывать про состояния машин. Сказали они одно и то же, но только при этом оказалось что 2000 км назад она уже делала подвеску в этом сервисе а я ездил без ремонта 4 года. Могу подытожить тем, что никто ничего не диагностировал, а просто взяли деньги в надежде что она приедет ремонтировать целую машину. В результате после замены колодок у меня начал при торможении бить тормозной диск.

Эпизод 2. Заехал к ним помыть двигатель. После мойки сев в машину не смог ее завести. Мне предложили оставить машину у них чтобы найти причину. Позже позвонила девушка администратор, сказала что все сделано и я должен им за ремонт катушки зажигания (хотя до их мойки проблем небыло). И на первом же перекрестке после их ремонта на холостых оборотах начали скакать обороты двигателя.

Пообщавшись с людьми кто обслуживался у них услышал не мало историй обмана и порчи автомобилей

Больше никогда, никогда не поеду в это место. И другим не советую.