Движение

Автосервис
  • Рокоссовского, 7
  • Рокоссовского 270 м

В автосервисе попадаются мастера с руками из одного места... Нам так наладили машину, что пришлось еще больше денег отдать в другом автосервисе устраняя, то как сделал мастер в Движении. Хотя и сказали, при нашем звонке, что его уволили, но кто знает, правда ли это... Будьте бдительны, мы чуть не попали в аварию, благодаря такому мастеру. Вовремя все заметили. В группе в Контакте плохие отзывы удаляют. Не нравиться им такие...

• Маргарита добрый день! Ну сколько можно Вам объяснять, что к узлу, который у Вас вышел из строя мы даже не притрагивались и мастер АТЦ уже не знает как Вам сказать чтоб Вы поняли это, вот и придумал с уволенным сотрудником. Удачи Вам на дорогах!

• Чек у нас остался. В нем все расписано, за что брали деньги и какой ремонт производили, или вы забыли какие у вас чеки? Хватит уже врать людям. За свои косяки нужно отвечать и уметь воспринимать критику. Трудно признаться в ошибках? А знаете ли, что есть отдел по защите прав потребителей? Вот с вашим чеком и с документами о повторном ремонте, мы пойдем туда. До встречи))

• Похоже на засланцев с соседнего автосервиса))) Таким путем репутацию себе не заработать, Маргарита)

• Вам таким ремонтом себе репутацию точно не заработать! К какому то соседнему автосервису не имею никакого отношения! А вы даже за свои ошибки ответить не можете.