• Марковского, 45 — 1 помещение
  • Главпочтамт 280 м

Люди,никогда не связывайтесь с этой финансовой пирамидой,сплошной обман, я сама лично столкнулась с этим,проживаю в другом городе,продаю в Красноярске -квартиру ,пригласили на сделку 16 декабря 2014,прилетела потратив на билеты 25000р и в итоге никто нас не вывел на сделку,объясняли что форс мажор, никаких гарантий мне не давали,зачем прилетела не понятно.УЖАСНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ)))

• Здравствуйте, я представитель компании ДВИЦ, никакой пирамидой мы не являемся, возможно это произошло из-за резкого поднятия ключевой ставки ЦБ.
    Оставьте, пожалуйста, отзыв на сайте https://dvic.ru/info/review.php... , чтобы мы могли более подробно разобраться в сложившейся ситуации.
    Спасибо

С Уважением