Дверной Гигант

Сеть супермаркетов дверей
  • Академика Вавилова, 1 ст54 — 1 этаж
  • Шелен 130 м

Приобрели в данном магазине в декабре 2015 года межкомнатную дверь, стоимостью 16 тысяч. Обслуживал нас консультант Владимир, профессионал своего дела, посоветовал нам наилучший вариант. Своим выбором мы остались очень довольны. Дверь красивая, магазин отличный. Но вот приехал замерщик-установщик, сделал замеры (Павликов А) и приехал устанавливать. И вот тут начался кошмар... установку выполнил безобразно и не качественно, в режиме "упрощенки". Так как дом у нас новый, мне было с чем сравнить. Во-первых циркулярной срезал верх двери ( неужели этого не могли сделать на производстве) и теперь на двери, сверху кромка не обработанная, и с пустотами и дырками, ничем не обработана. На дверь сверху ничего не повесить и соответственно пыль не стереть!!!! Шарниры не утоплены и замочная накладка, а прибиты поверх дерева - также легче. дверь установил не по уровню. Теперь ее либо открыть на всю нужно, либо закрыть. Так как в положении приоткрыто начинает открываться и биться о стену. Из за упрощенного варианта установки ручки, при закрывании двери стачивается дерево самой двери. Короче горе установщик просто испортил красивую дверь.