Дверной Гигант

Сеть супермаркетов дверей
  • Академика Вавилова, 1 ст54 — 1 этаж
  • Шелен 130 м

Оказался доволен работой данного салона. Приобретал тут межкомнатные двери. Менеджер Владимир не зря свой хлеб ест! Подробно рассказал о преимуществах различных дверей, помог сделать выбор, при этом был не излишне навязчив. Быстро оформили заказ, двери привезли уже через пару дней. Возникла лишь неприятная ситуация с установщиком - в салоне что-то напутали с датой установки, и в итоге нам пришлось перенести ее на день. Работой установщика и новыми дверьми довольны. Рекомендую данный салон, советую лишь внимательно пересчитывать заказ во избежание ошибок и акцентировать внимание на желаемую дату установки. Спустя 2 месяца дополняю: возникли проблемы с дверями, у одной двери просто развалилась петля. Позвонил в фирму, там очень долго не могли разобраться кто и когда будет ремонтировать дверь, в итоге мастер все отремонтировал кроме петли, так как она под замену. Но вот в офисе компании менять по гарантии петлю отказались, т.к. она шла "в подарок". В договоре естественно об этом ни слова. Буду писать претензию. Кстати, двери снова стали клинить. В общем, мнение мое о компании ухудшилось.