Дверной Арсенал

Оптово-розничная компания
  • Северное шоссе, 5г ст26
  • База КПС 600 м

На счет качества дверей- еще предстоит проверить, обслуживание ужасное, продавцы врут в наглую в лицо, по телефону хамят и бросают трубки, в магазине на дверях написано акция двери из эко-шпона по супер цене, купили мы эти двери, как только нам их привезли(должны были быть владимирская фабрика дверей) увидели что двери марки грин лайн, как выяснила потом это дочернее предприятие владимирских дверей(хотя хотели именно владимирские, но что самое главное нам продали двери из пвх пленки, а не эко-шпон, продавец женщина по телефону прям орала мне, что это эко-шпон, позвонила я на фабрику, сказали что это пвх, почему продавцы врут не понимают, так же водитель который привез двери вообще дерганный и грубый, хотели именно эко-шпон, сейчас думаем на счет возврата, покупали тоже на крас.рабе в республике, единственный адекватный человек во всей этой организации оказался их директор, который извинялся за своих продавцов. минус за обслуживание, минус за доставку-делаем ремонт во всей квартире-сейчас такая конкуренция, что всё делают для удобства покупателей, что только не заказывали, везде бесплатная доставка (кухню, ванну, кафель и т.д) у них доставка 350 р, ну ок, не могут сделать бесплатную доставку, попросили на вечер, т.к.днем на работе-их ответ-хотите вечером значит доставка будет не 350, а 550 р, это капец даже с аптеки заказываешь лекарства тебе предлагают разное время утро, день, вечер и тоже бесплатная доставка! уж за 30000 р могли и бесплатно привезти, ну или хотя бы не позориться с временем!