Двери Зодчий

Торговая компания
  • Академика Вавилова, 1 ст54 — 1 этаж
  • Шелен 150 м

Отвратительная компания! Заказывали у них входную дверь и 3 межкомнатных, одна из которых с откатной системой. Во-первых, девушки менеджеры, работающие в этой компании, это нечто, складывается ощущение, что они вообще не понимают что как называется и что они продают. Мы подъезжали 4 раза к ним в офис, потому что, то не доложили магнитный замок, то доборки к двери пришлось самим докупать, и каждый раз нас встречали разные дамы, ни одна из которых не смогли составить грамотно и полностью заказ-наряд. Во-вторых, качество установленных дверей оставляет желать лучшего, особенно это касается двери с откатной системой, такое ощущение что её вообще хотели списать как брак, но видимо решили не заморачиваться и установить ее нам. Полотно двери кривое, стекло в ней просело, и кажется, что вот вот вывалится, а наклеенные декоративные штуковины на стекле, держаться на честном слове. Ну и в-третьих, установщиков которые должны были придти и исправить свои косяки,мы вызывали 3 раза , на что получали обещания в виде завтраков, явиться они соизволили только после нашего личного посещения их офиса. Поэтому, всем кто желает помотать себе нервы и установить некачественные двери, советую обращаться в компанию "Зодчий".