• Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

После Нового года затеяли ремонт во всей квартире, а это ни много ни мало 7 дверей. Обошли много магазинов, выбор остановили на этом. Ну во первых, продавец-консультант очень хорошо все объяснила, потому как о некоторых нюансах мы даже не догадывались, на что обратить внимание. Выбор очень большой. Можно вполне подобрать для себя оптимальное соотношение цена-качество. Понравилось, что ничего нам не впыживали, как это любят делать во многих магазинах: покупайте и прямо сейчас и т.п. Нам же наоборот даже, все подробно рассказали, записали нужную информацию и посоветовали дома все еще раз обдумать. А ведь это так важно принять правильное решение, двери ж не на пару лет ставишь))
Часть дверей поставили в марте. Были приятно удивлены. Монтажник приехал вовремя, вежливый, работу сделал аккуратно. В июне поставили остальные двери. Причем консультант нас вспомнила! Мелочь, а приятно)).
Ремонт это всегда жуткий стресс и я рада, что нам попалась такая фирма, которая без нервопрепки сделала нас счастливыми обладателями новеньких дверей)))

, работа была сделана аккуратно.