Двери Торэкс

Сеть магазинов дверей
  • Северная, 10 — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 190 м

Недавно установили входную дверь "Профессор 3.02 МП".

1). На сайте производителя и в магазине было сказано, что дверь имеет отличную звукоизоляцию. По факту через полностью закрытую дверь слышно обычный разговор в подъезде, даже когда мяукает соседская кошка (у соседей дверь от застройщика), при чём слышно очень хорошо.

Цитата с сайта...

Недавно установили входную дверь "Профессор 3.02 МП".

Цитата с сайта производителя "В дверях ТМ «Профессор» используется инновационная технология «теплая тишина». Несколько слоев различных материалов, из которых состоит полотно двери, придает ей отличные шумо- и теплоизоляционные свойства."

2). Когда первый раз приехали и посчитали дверь с менеджером, вышло около 43-44 тысяч рублей. Через пару недель приехали внести предоплату, работала другая девушка (в договоре Попова С.М.), решили с ней заново всё пересчитать и получилось намного дешевле. В итоге добавили к заказу зеркало во всю высоту двери, на внутреннюю (в квартире которая) сторону за 7 тысяч и итоговая сумма получилась дешевле, чем с первым менеджером. Со скидкой в 3 900 вышла итоговая сумма 42 565

3). На счет установки двери претензий к ребятам нет. Очень вежливые парни. Работа сделана аккуратно, после себя всё убрали. Монтажная пена нанесена аккуратно, ни где на обоях ничего лишнего не осталось.

4). В договоре присутствуют два "интересных" пункта:
5.1 ...Дверь должна быть установлена таким образом, чтобы исключить попадание на нее атмосферных осадков, солнечных лучей и т.д. В случае нарушения данных условий ВОЗМОЖНО ПОВРЕЖДЕНИЕ НАРУЖНОЙ ОТДЕЛКИ, ВЫХОД ИЗ СТРОЯ ЗАМКОВ И ПЕТЕЛЬ.

Вот так, ставите дверь в коттедж, попадает солнце на дверь и всё, замки могут выйти из строя,

5.2 При повышенной влажности в помещении на двери возможно появление конденсата, что не является дефектом двери. В зимнее время года на металлических деталях двери возможно появление изморози, что также не является дефектом двери. Претензии по данным фактам не принимаются.

5). Плохо закрывается один замков на последний оборот.

В общем нет удовлетворения от приобретения двери. С таким же успехом можно было и на 20 тысяч дешевле дверь купить.

• Добрый день!
    Спасибо, что нашли время и написали отзыв.
    Обратная связь от Покупателя очень важна для нас. Ваши замечания и рекомендации позволяют улучшить наш продукт. Мы готовы оказать услуги по сервисному обслуживанию нашей продукции. Для того чтобы сформировать заявку просим прислать на e-mail abuse@torexsaratov.ru следующую информацию:
    - ФИО и номер телефона, Адрес салона, где была совершена покупка;
    - скан копию договора и чек об оплате
    - Фото Паспорта двери, или вкладного листа в паспорте
    С уважением, отдел поддержки Клиентов компании "Торэкс"