Двери Торэкс

Сеть магазинов дверей
  • Свободный проспект, 69 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 210 м

Замерщик коряво снял замеры с дверного проема.

Пришел мастер-ламастер, снес старую дверь и только после этого сказал, что "У вас сверху балки, которые я сносить отказываюсь, но из-за них у вас будут кривые откосы".

Замерщик коряво снял замеры с дверного проема.

И что нам оставалось: либо оставить дыру вместо двери и месяц ждать пока изготовят дверь по новым размерам или ставить то что привезли, но в дальшейшем у нас не получится сделать нормальные откосы.

В итоге поставили то что привезли. Но уже второй месяц фирма "Торэкс" на Свободном отбрехивается от нас, отказывая устанавливать откосы после своей корявой работы.

Будем решать вопрос по-другому, если их замечатльная директорша не соизволит решить проблему по-людски.

• Спасибо Вам за то, что нашли время и написали отзыв. Это важно для нас, т.к. именно благодаря таким отзывам от Покупателей мы можем улучшать уровень сервиса наших партнеров.

Вы пишете о некачественной работе нашего дилера.

Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации. Для этого нам необходимо уточнить некоторую информацию:

1. Устранена ли проблема на настоящий момент?

2. Ваш контактный номер телефона и ФИО

3. Номер действующего договора + точная дата его заключения

4. Скан договора, свидетельствующего об оплате

5. Полный адрес салона, в котором оплачена Ваша дверь (город, адрес, телефон, юр.лицо)

6. Модель двери, как она указана в договоре

Проcим Вас отправлять информацию на почту abuse@torexsaratov.ru

Так же мы просим Вас точнее написать, какого именно рода помощь мы можем Вам оказать.

С уважением,

отдел поддержки клиентов компании «Torex»