Двери Торэкс

Сеть магазинов дверей. Склад-магазин
  • Березина, 7Б
  • Березина (ул. Шахтёров) 240 м

Заказывали межкомнатные двери, пришли без брака, фурнитура хорошая. По качеству дверей претензий нет. По поводу Сотрудников на ул.Березина: жалуются друг на друга, на работу, на з/п, рассказывают как же они ждут возможности и места куда "свалить", Мы -клиенты, а не психологи! Так же документы во время не были готовы, зачем тогда звонить и говорить что всё готово, можете забирать?! Заказывали на ул.Северная, забирали с ул.Березина . Плохое отношение к клиентам. Первая звезда за качество дверей, вторая за Наталью (работает на ул.Северная 10) за хорошую консультацию и помощь в подборе цвета.

• Добрый день!

Вас приветствует отдел поддержки клиентов компании «Торэкс».

Большое спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о работе нашего дилера. Именно такие отзывы помогают нам становится лучше.

По факту Вашего отзыва мы обязательно свяжемся с дилером для устранения недочетов в его работе.

Спасибо за понимание.