Двери Торэкс

Сеть магазинов дверей
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 400 м

Граждане, кто озадачился новой входной дверью, это вам! сам прошел, и вам в помощь. В июне месяце возникла необходимость установки входной двери. Качественной, красивой, дверь в среднем ценовом сегменте 25-35 тыс на все. Начал искать, были изучены предложения нескольких компаний в г. Красноярске которые первыми пришли на память, почти все - одна и та же компания во главе с парадным входом и разными названиями, складно там только в офисе при первой встрече, а далее все не то, это не делают, то не могут, еще и уверяют вас в том, что никто так не делает в городе..(об этом в других отзывах). .
Друг живущий в Новосибирске и послушавший мои истории посоветовал Торекс, говорит у них это одна из самых путевых компаний, он поставил дверь, все четко, нравится. Глянул у их нас, оказывается есть такие, и офис рядом с домом в атмосфере, пошел к ним. Далее все прошло замечательно. Выбор замер скидка заказ подходящего размера (хотел шире стандарта, и выбрал цвет внутренней панели дуб пепельный который пришелся по вкусу), озвучили 35 рабочих дней, по факту значительно раньше, на 18-20 рабочий позвонили о приходе, назначили дату работ, доставка установка все в срок. Мастера парни точно взяли все расстояния, и разместили дверь, без всяких подсказок, все по уму. Три часа на демонтаж старой, заделка проема пеноблоками, установка новой, провода телефона и домофона без повреждений. Доволен дверью, внешним видом, замками, качеством исполнения, звуком ее работы, каждый раз закрывая и открывая получаешь удовольствие. Рекомендую !