Двери Макс

Салон дверей
  • Мате Залки, 37
  • Комсомольский проспект 390 м

Доброго времени суток! Хочу поделиться позитивом со всеми, кто желает заменить или установить двери в своем доме или квартире. Я и раньше слышала хорошие отзывы об этом салоне, но вот настало время и самой воспользоваться услугой переустановки входной двери салоном "Двери Макс". Сразу хочу сказать, что не так много таких фирм(имею большой жизненный путь, т.к. уже пенсионерка), с которыми хотелось бы и дальше сотрудничать, в виду внимательного отношения к клиентам, а так же отличном выполнении мастерами своих обязанностей. Грамотная консультация клиентов, быстрое и качественное выполнение заявок на услуги, вежливость и порядочность персонала салона. Спасибо большое мастеру по установке двери Андрею Николаевичу и его помощнику, по больше бы таких людей в нашей жизни. Все сделали на пять и даже мусор за собой убрали, это что то! Спасибо менеджеру Евгении за доброе и душевное отношение. Успехов Вам ребята! А всем тем, кто нуждается в установке дверей(разных), рекомендую этот салон, выбор огромен и ценовая политика разнообразна. Удачи и процветания коллективу салона "Двери Макс"