Двери ЛЮКС

Магазин дверей
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а/5 — 1 этаж
  • Каменный квартал 150 м

Добрый день. Хочу оставить отзыв о данной компании. 29.07 заказали замер, замерщик приехал только на второй день, в итоге в 22,00 произвел замеры. При замере сразу записались на монтаж двери на 11.08 (за 2 недели). В итоге когда пришли в магазин оплачивать двери 03.08, оказывается наши замеры, даже не были переданы менеджеру магазина. Пришлось подождать. В этот же день отзвонились монтажнику, и уточнили что двери оплачены и мы ждем его на установку 11.08

При доставке дверей, выяснилось что в итоге нам доставили вообще не ту модель которую, мы выбирали на выставке (причем показывали "вживую" что именно нам нужно., на следующий день двери заменили.

09.08, решила позвонить монтажнику и напомнить что мы ожидаем его на монтаж, а он оказывается вообще про нас забыл, и к 10.00 он подъехать не сможет, перенес монтаж на 14.00. А когда 11.08 в 13,30 я перезвонила и уточнила что мы его к 14 часам ждем, он сказал что не успевает и подъедет позже. В общем пришлось отказаться от его приезда 11.08.

В дальнейшем я перезвонила в магазин, который продавал двери и попросила телефон другого монтажника, пообещали скинуть телефон мне сообщением. Прошли сутки, вот жду.

В общем это был последний раз когда я обратилась в данную компанию. А хорошие отзывы которые написаны здесь, пишет один из учредителей, он же работает в данном салоне. т.к мой заказ принимал именно он. Видимо кроме самих больше никто положительный отзыв оставить не может )))))

• Монтажники были все заняты так как сезон ! Вам в выходные монтажник звонил вы трубку не брали. А мы крайние !!!