• 60 лет образования СССР проспект, 31 — 1 этаж
  • Детская библиотека Жар-птица 100 м

Недавно переехала в Солнечный в ЖК "Снегири". Входные двери от застройщика оставляют желать лучшего. Так как работаю, практически, без выходных, времени на поиски хороших дверей совсем нет. Так что очень порадовало открытие павильона на остановке рядом с домом. Купила дверь, как говориться, по пути. С виду павильончик маленький, но дверей для выбора достаточно - на любой вкус и кошелек, и что не мало важно российского производства. Установили быстро и очень аккуратно (отдельное спасибо монтажнику). Глядя, на то, что было изначально от застройщика, даже не ожидала такого результата. Получилось очень красиво, а главное - тепло и тихо, как и обещали. Довольна своим выбором, теперь хочу родителям дверь поменять, однозначно, обращусь в эту же компанию. Рекомендую всем соседям, потому что проблема актуальна для всех новоселов Солнечного, не пожалеете и время сэкономите. Еще раз СПАСИБО.

Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании!

Будем впредь так же поддерживать высочайший уровень наших услуг! В благодарность, всем вашим друзьям и знакомым, будут предоставлены максимальные скидки, при обращении в нашу компанию! Марина Кирилова.

• Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании!