• 60 лет образования СССР проспект, 31 — 1 этаж
  • Детская библиотека Жар-птица 100 м

Нам всё понравилось! Установили 3 стальных двери в построенный нами дом, баню и гараж в "Золотой горке". Монтажники молодцы! Сделали все быстро и прибрались за собой, оставив идеальную чистоту! В дальнейшем еще весь дом обставлять дверьми и мебелью. Думаю будем обращаться в эту же компанию. Причин для беспокойства не вижу. Рекомендую!, уж больно ребята хотели, чтоб их работу оценили по достоинству. В общем молодцы! Коллективу спасибо!

Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании!

Будем впредь так же поддерживать высочайший уровень наших услуг! В благодарность, всем вашим друзьям и знакомым, будут предоставлены максимальные скидки, при обращении в нашу компанию! Марина Кирилова.

• Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании!