• 60 лет образования СССР проспект, 31 — 1 этаж
  • Детская библиотека Жар-птица 80 м

Хочу написать о компании не очень лестный отзыв. Заказала кухню ещё в июне. Сначала всё шло хорошо, кухню изготовили и собрали почти в срок. А дальше пошло... Оказалось, что в одном из навесных шкафов подъёмный механизм с браком. В компании его заменить не отказываются, но "воз и ныне там". Прошел август и сентябрь, наступил октябрь. Сегодня терпение моё лопнуло. Сколько потеряно моего времени! Уже несколько раз был назначен день, когда должен прийти мастер (Константин), но увы! Звоню - опять тот же ответ: "Сегодня Константин не приедет, завтра у него сборка в Солнечном, вот тогда может и придет к вам" Хочется спросить, почему я за свои деньги (и немалые) должна дожидаться мастера, который ведёт себя как генерал, когда ему будет по пути? Обращаюсь к руководству фирмы - вы в курсе, как ваши сотрудники обращаются с клиентами? Кстати, шкаф купе я заказала в другой фирме, а могла бы и в вашей!

Спасибо Вам за ваш отзыв! Именно благодаря критике, мы видим в каких местах мы не дорабатываем и ошибаемся. Администрация примет все меры, к тому, что бы подобные инциденты более не возникали! С уважением, Кирилова Марина.