• 60 лет образования СССР проспект, 31 — 1 этаж
  • Детская библиотека Жар-птица 80 м

Спасибо вашей компании и отдельное спасибо монтажнику Вячеславу- профессионал своего дела))) Установили входную дверь без нареканий, я бы сказала просто идеально, придраться не к чему) Когда в офисе компании нам сказали, что все будет как на выставке, мы честно сказать не поверили. А обещание после работ за собой все убрать нам показалось очередной маркетинговой уловкой компании и пустыми разговорами. НО мы ошибались, у нас действительно дверь такая же красивая и аккуратно установленная как на выставке. Монтажники все за собой убрали, мне осталось только помыть полы. Все объяснили, разъяснили, делают на совесть! Я бы всем порекомендовала эту компанию, приятно иметь дело с профессионалами и не жалко никаких денег за кач-во и просто хорошее обслуживание)))

Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании!
Будем впредь так же поддерживать высочайший уровень наших услуг! В благодарность, всем вашим друзьям и знакомым, будут предоставлены максимальные скидки, при обращении в нашу компанию! Марина Кирилова.

• Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании!