• 60 лет образования СССР проспект, 31 — 1 этаж
  • Детская библиотека Жар-птица 80 м

Очень благодарны всему коллективу данной компании! Переехали в Красноярск недавно, из далека и совсем не знали города. Обратились в фирму, по тому что живем рядом. Купленую квартиру пришлось переделывать практически полностью, её состояние было удручающее. В этой фирме сначала заказали окна. Сделали быстро и установили все 7 шт за один день. Работой остались очень довольны! Не стали ездить по городу искать двери и мебель, тем более, что девочки насчитали нам хорошую скидку. В итоге приобрели кухню, шкаф и все двери. Ребята монтажники надо сказать, работают на полную отдачу! Думали такие процессы нужно контролировать, но когда началась работа и сразу 5 человек, как муравьи, стали пилить, долбить и прибивать, тут мы поняли, контроль здесь не уместен и благополучно удалились на два дня, предоставив нашу обитель в руки ребят. Вернувшись, после звонка, о том что работа закончена, сцена нашего восхищения была похожа на передачу "Квартирный ворос", сплошное ВАУ!!! В общем, полноценное знакомство с Красноярском, в виде нашего ремонта, показало, что город полон приятных людей, хороших специалистов и нашу семью ждет счастливая жизнь на новом месте! Спасибо всем участникам нашей стройки! Оставляю отзыв, что бы, люди решающие куда идти покупать обновки для своей квартиры, могли так же как и мы, остаться счастливыми от общения с коллективом этой фирмы! Немного сентиминтальным получился отзыв, но это все из за впечатлений. Несите такое же добро людям, как и нам и вы будете счастливы всегда!!! ТЫСЯЧУ РАЗ СПАСИБО!!!

Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании!
Будем впредь так же поддерживать высочайший уровень наших услуг! В благодарность, всем вашим друзьям и знакомым, будут предоставлены максимальные скидки, при обращении в нашу компанию! Марина Кирилова.

• Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании!