• 60 лет образования СССР проспект, 31 — 1 этаж
  • Детская библиотека Жар-птица 100 м

Не могла не оставить отзыва об этой компании! Наша работа началась с замены входной двери (застройщик "порадовал" нас китайской ширмой. Осталась очень довольна и дверью и ребятами монтажниками! К стати, как написано в прошлом отзыве, мне ребята тоже прибили потолочную гардину.:) Спасибо Вячеславу и Михаилу! Это для Руководства! В этой же компании заказала кухню и купе шкаф. Ребята приехали другие, но и работой Саши и напарника, я осталась тоже довольна! Теперь я с мебелью!:) Отдельное спасибо Лене и Марине! Девочки- настойчивость определённо вам к лицу!:) Спасибо за все, что вы для нас сделали! Хоть и за наши деньги:) На очереди балкон!

Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании!

Будем впредь так же поддерживать высочайший уровень наших услуг! В благодарность, всем вашим друзьям и знакомым, будут предоставлены максимальные скидки, при обращении в нашу компанию! Марина Кирилова.

• Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании!