• 60 лет образования СССР проспект, 31 — 1 этаж
  • Детская библиотека Жар-птица 100 м

классная компания, нам очень понравилось! сначала заказали кухню ( очень хорошо проектируют и подскажут как реально будет лучше и какой цвет будет лучше сочетаться! ) , потом уже заказали и шкаф купе. Абсолютно ВСЁ сделали без проблем! Завезли, установили быстро! Я сам объезжал на левом берегу и на правом много компаний, но именно в этой отношение цены и качества оказалось лучшим!

Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании!

Будем впредь так же поддерживать высочайший уровень наших услуг! В благодарность, всем вашим друзьям и знакомым, будут предоставлены максимальные скидки, при обращении в нашу компанию! Марина Кирилова.

• Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании!