• 60 лет образования СССР проспект, 31 — 1 этаж
  • Детская библиотека Жар-птица 100 м

Посетили 7 мест по городу,но остановились в этой фирме.Девочкам отдельное спасибо!Прошу руководство прореагировать!Кухню спроектировали на столько удобно,что мы не поняли,как жили с прежней.Срок задержали на два дня,но работу выполнили на все 100%!Саше монтажнику огромное спасибо за работу!Сделал нам 6 отверстий под домашний кинотеатр БЕСПЛАТНО!Не думали,что сейчас кто-то может помогать не прося чего-то взамен.Успехов и процветания вашей компании!

Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании!

Будем впредь так же поддерживать высочайший уровень наших услуг! В благодарность, всем вашим друзьям и знакомым, будут предоставлены максимальные скидки, при обращении в нашу компанию! Администрация.

• Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании!