• 60 лет образования СССР проспект, 31 — 1 этаж
  • Детская библиотека Жар-птица 100 м

Всем привет! Хочу поделиться своим положительным отзывом, начну издалека, живем в солнечном в сравнительно новом доме, дому 7 лет, застройщик установил дверь, если её можно так назвать, не безопасную, звукопроницаемость - как буд-то двери вообще нет, тоже самое могу сказать и про запахи с подъезда, когда соседи курят весь дым в квартире. Решили этот недочет устронить, с появлением ребёнка. Обратились в данную фирму, менеджер Надежда рассказала нам про понравившиеся двери всё доступным языком, мы сделали выбор и дверь у нас стояла уже через пару дней,. Установку произвели быстро и качественно. Ну и собственно о самой двери, теперь у нас в квартире тишина и ни каких лишний подъездных запахов. Огромное спасибо, РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ.

Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашей компании!
Будем впредь так же поддерживать высочайший уровень наших услуг!
В благодарность, всем вашим друзьям и знакомым, будут предоставлены максимальные скидки, при обращении в нашу компанию!
Счастья Вам и успеха во всех начинаниях!

• Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашей компании!
    Будем впредь так же поддерживать высочайший уровень наших услуг!
    Счастья Вам и успеха во всех начинаниях!