• 60 лет образования СССР проспект, 31 — 1 этаж
  • Детская библиотека Жар-птица 100 м

Добрый день! В этом отзыве я хочу рассказать Вам про компанию «Двери, Кухни & Шкафы», в которой мне понравился достаточно широкий ассортимент кухонной мебели, много вариантов шкафов, как говорится на любой вкус и цвет.

Консультировала нас менеджер по продажам Ольга, которая в течение часа уже подобрала оптимальный вариант кухни, удовлетворяющий все наши запросы.

Конечно, нам еще предстояло встретить сборщиков мебели, но и они оказались на удивление вежливыми, быстрыми и тактичными профессионалами, которые не только установили кухню, но и убрали все за собой. Сейчас еще предстоит установка столешницы, ее мы решили сделать из искусственного камня. Думаю кухня будет просто конфетка...

В общем, хочу сказать, что «Двери, Кухни & Шкафы» - это достойная компания и заслуживает доверия. И если Вы планируете менять свою кухню, то рекомендую обратить свое внимание именно на эту компанию.

Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашей компании!

Будем впредь так же поддерживать высочайший уровень наших услуг!

В благодарность, всем вашим друзьям и знакомым, будут предоставлены максимальные скидки, при обращении в нашу компанию!

Счастья Вам и успеха во всех начинаниях!

• Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашей компании!

Будем впредь так же поддерживать высочайший уровень наших услуг!

Счастья Вам и успеха во всех начинаниях!