• 60 лет образования СССР проспект, 31 — 1 этаж
  • Детская библиотека Жар-птица 100 м

Здравствуйте! Сразу скажу-клиенты мы не простые.Полочки,выбранные мною к шкафу в прихожей мне же и не по нраву пришлись.Спасибо Ольге за терпение и такт-все переделали очень быстро.Шкаф выполнили в срок,и,что немаловажно для нас было-рассчитываемся мы в рассрочку на 3 месяца без переплаты.Цветовая гамма предлагается здесь очень богатая,рекомендуем всем желающим приобрести качественный и красивый шкаф.

Спасибо Вам Ирина за положительный отзыв о работе нашей компании!

Будем впредь так же поддерживать высочайший уровень наших услуг!

В благодарность, всем вашим друзьям и знакомым, будут предоставлены максимальные скидки, при обращении в нашу компанию!

Счастья Вам и успеха во всех начинаниях! С новосельем! Красивые у вас мишки!:)

• Спасибо Вам Ирина за положительный отзыв о работе нашей компании!

Будем впредь так же поддерживать высочайший уровень наших услуг!

Счастья Вам и успеха во всех начинаниях! С новосельем! Красивые у вас мишки!:)