• 60 лет образования СССР проспект, 31 — 1 этаж
  • Детская библиотека Жар-птица 100 м

Двери мы выбирали достаточно долго,были во многих фирмах,но смогли сделать выбор именно здесь,менеджер Марина нам так помогла определиться с выбором,все по полочкам разложила,а на входную дверь еще и акция была монтаж в подарок,в комнаты двери на заказ делали,готовы были даже раньше срока,,поставили очень аккуратно и даже прибрались за собой,в общем в доме у нас теперь красота:)

Очень вам благодарны!Следующий на очереди балкон,обязательно к вам за ним приду,и друзьям посоветую!

Спасибо Вам Анна за положительный отзыв о работе нашей компании!

Будем впредь так же поддерживать высочайший уровень наших услуг!

В благодарность, всем вашим друзьям и знакомым, будут предоставлены максимальные скидки, при обращении в нашу компанию!

Счастья Вам и успеха во всех начинаниях!

• Спасибо Вам Анна за положительный отзыв о работе нашей компании!

Будем впредь так же поддерживать высочайший уровень наших услуг!

Счастья Вам и успеха во всех начинаниях!