• 60 лет образования СССР проспект, 31 — 1 этаж
  • Детская библиотека Жар-птица 80 м

Обратилась в компанию по совету сестры, которая заказывала у них кухню. Кухня получилась красивая, сестра очень довольна!
Я заказала здесь сначала встроенный шкаф купе с фотопечатью в комнату сына, а также письменный стол и стеллажи для книг. После их установки заказала шкаф купе с пескоструйным рисунком в прихожую.
Хочу поблагодарить менеджера Елену за помощь в выборе дизайна шкафов. Очень приятная в общении, отзывчивая, Елена сразу поняла мои желания, подсказала, как будет лучше.
Сделали все в срок, за 2 недели . Установили за несколько часов. Мастера - сборщики ответственные, вежливые, сделали свою работу отлично, нареканий нет. Собрали все аккуратно, за собой убрали весь мусор.
Шкафы получились очень красивые! Цена соответствует качеству. До обращения в эту компанию планировала заказывать шкаф в «Командоре», так там мне насчитали гораздо дороже.
Сын очень доволен своей новой мебелью, а я шикарным шкафом в прихожей!
Отличная компания! Рекомендую всем!

Спасибо Вам Елена за положительный отзыв о работе нашей компании!
Будем впредь так же поддерживать высочайший уровень наших услуг!
В благодарность, всем вашим друзьям и знакомым, будут предоставлены максимальные скидки, при обращении в нашу компанию!
Счастья Вам и успеха во всех начинаниях!

• Спасибо Вам Елена за положительный отзыв о работе нашей компании!
    Будем впредь так же поддерживать высочайший уровень наших услуг!
    Счастья Вам и успеха во всех начинаниях!