• 60 лет образования СССР проспект, 31 — 1 этаж
  • Детская библиотека Жар-птица 100 м

Спасибо Вам за мои прекрасные шкаф и кухню. Очень хороший монтаж. На самом деле качественная услуга - очень аккуратный, чистый монтаж. Иван и Алексей настоящие мастера своего дела.

Понравилось, и качество самих изделий. никаких "покоцанных" мест нет. Цвета очень приятные.

Здорово, что здесь составляют план заранее и ты докупаешь все необходимое со...

Здорово, что здесь составляют план заранее и ты докупаешь все необходимое со спокойной душой. Елена не только соглашается с клиентом, но и предлагает свои варианты. Часто лучшие, чем клиент думал сам. Все-таки профессионал, а мастерам своего дела надо доверять!

Сроки: фантастически быстрые. Кухня и шкаф за 1,5 недели. Это ли не высший пилотаж. В других фирмах говорили о сроках в месяц.

Цена: средняя. Не дешево, а соответствует качеству. И не дорого уж точно.

Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо Вам Наталья за положительный отзыв о работе нашей компании!

Будем впредь так же поддерживать высочайший уровень наших услуг!

В благодарность, всем вашим друзьям и знакомым, будут предоставлены максимальные скидки, при обращении в нашу компанию!

Счастья Вам и успеха во всех начинаниях!