Двери, Кухни & Шкафы

Компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо Вам Марина за теплые слова, высокую оценку нашего труда и поздравления! Спасибо за то, что доверили именно нам проделанную работу! Всем сотрудникам, кто с вами работал, понравился позитив вашей семьи! С наступающим Новым годом Вас! Тепла, уюта и исполнения всех мечт и желаний вам и вашей семье. С уважением!, коллектив Torex.

Спасибо Вам Елизавета за высокую оценку, теплые слова и позитивные пожелания от всего коллектива нашей компании! В свою очередь, желаем процветания вашей семье, огромное количество интересных идей и возможностей их реализации! С уважением, коллектив Torex!

Заказали кухню, изготовили и установили в кротчайшие сроки. Качеством кухни и работ остались довольны. Всем рекомендую...

Спасибо Вам Anastasia за положительный отзыв и рекомендации! Мы благодарны Вам за обращение в нашу компанию и впредь так же будем поддерживать высокое качество наших работ! Счастья Вам и вашим близким!

Рекомендую данную компанию. Сделали все вовремя и без нареканий. Заказывали угловой кухонный гарнитур и два встроенных шкафа. Фотографии прилагаю.

Спасибо Вам Nadya за высокую оценку работы нашего коллектива! Спасибо за то, что данную работу доверили именно нам! С Новосельем Вас! Успехов Вам и вашей семье во всех ваших начинаниях!

2 года назад уже были установлены 2 двери этой компании, за это время нужная модель была снята с производства, и только благодаря замечательному менеджеру салона - Анастасии удалось решить проблему с подбором и установкой дверей. Двери были установлены в срок, аккуратно, учли все пожелания. Спасибо!

Спасибо Вам Дарья за отзыв о нашей работе! Спасибо за то, что обратились именно к нам! Менеджер Анастасия обязательно будет поощрена за свою работу. Тепла, уюта и гармонии вам в вашем обновленном жилье!