Двери, Кухни & Шкафы

Компания
  • Открыто до 19:00

• Оценки

2 года назад уже были установлены 2 двери этой компании, за это время нужная модель была снята с производства, и только благодаря замечательному менеджеру салона - Анастасии удалось решить проблему с подбором и установкой дверей. Двери были установлены в срок, аккуратно, учли все пожелания. Спасибо!

Спасибо Вам Дарья за отзыв о нашей работе! Спасибо за то, что обратились именно к нам! Менеджер Анастасия обязательно будет поощрена за свою работу. Тепла, уюта и гармонии вам в вашем обновленном жилье!

Спасибо Вам Зинаида Сергеевна за столь теплые слова! Счастья, тепла и уюта вам в вашем гнездышке! С новосельем вас! Всего самого наилучшего, от лица всего нашего коллектива!

Спасибо Вам Игорь и Наталья за столь теплые слова! Счастья, тепла и уюта вам в вашем гнездышке! С новосельем вас! Всего самого наилучшего, от лица всего нашего коллектива!

Спасибо Вам Ольга ещё раз за положительный отзыв о работе нашей компании!

Желаем Вам счастья, тепла и уюта! Искренне ценим каждый ваш отзыв!

Успехов Вам во всех начинаниях!

Ольга Корешкова написала 2 отзыва об этом месте

Заказали шкаф-купе в данной фирме. Остались очень довольны выполненной работой. Все условия договора соблюдены. Выполнено все в срок. Сделано все аккуратно. Больше спасибо бригаде сборщиков. Желаю вашей фирме процветания. Теперь мы будем обращаться только к вам. Чего советую и всем остальным))))

Спасибо Вам Ольга за положительный отзыв о работе нашей компании!

Будем впредь так же поддерживать высочайший уровень наших услуг!

В благодарность, всем вашим друзьям и знакомым, будут предоставлены максимальные скидки, при обращении в нашу компанию!

Счастья Вам и успеха во всех начинаниях!

Ольга Корешкова написала 2 отзыва об этом месте