• Алексеева, 93 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 410 м

Неоднократно была клиентом салона Двери Италии, тот что на Алексеева 93, остались лишь хороший впечатления.

Чем мне нравится этот салон, тем что там оказывают большой спектр услуг: от большого выбора входных и межкомнатных дверей до различных напольных покрытий и средств по уходу за ними.

В салоне встретили нас отличные ребята менеджеры, которые...

В салоне встретили нас отличные ребята менеджеры, которые владеют всей информацией о предлагаемом товаре, предложили различные варианты на любой вкус и кошелек, что не может не радовать. Думаю любой сможет тут найти то что ему подходит. Также мы подобрали и подходящее напольное покрытие, которое очень хорошо и гармонично подошли к выбранным нами дверям. Еще и напоили вкусным кофейком. В общем ушли мы от туда с прекрасным настроением в ожидании установки дверей.

Двери и ламинат привезли и установили в назначенный срок. Удивило что не только менеджеры в салоне, но и ребята установщики оставили хорошее впечатление о себе, профессиональных и аккуратных людей. Даже после того как работа офиса полностью выполнена и прошло много времени, они всегда отреагируют на какой либо возникший вопрос и решат его в предельно коротки срок. Мы очень довольны что обратились именно в этот салон.

Всем рекомендую отличный салон Двери Италии, тот что на Алексеева 93!!!!