• Алексеева, 93
  • Школа (ул. Алексеева) 390 м

Сделал большой заказ.
Полное невыполнение по срокам.
Работа менеджеров: когда надо продать - все хорошо, когда дело доходит до ответственности - грубые ответы, бросание трубок.

Уважаемый Андрей Сергеевич!
Нам тоже очень жаль, что сроки поставки были нарушены по причине задержки дверей на таможне. Вы знаете, что Ваш заказ уже прошел таможню и находится на пути в Красноярск. В итоге он задержится на 1 неделю от срока поставки 3,5 месяца, указанного в договоре. И в такой ситуации никто не собирается грубить или бросать трубки. Мы знаем, что состояние вашего ремонта давно готово к монтажу дверей. Вы начали интересоваться своим заказом за 1 месяц до окончания срока поставки. Но выбранные Вами двери имеют срок поставки из Италии 3,5 месяца и мы не можем его сократить. Заказ поступит к нам в понедельник, 20.07.2015. Обещаем произвести монтаж дверей максимально быстро.

• Уважаемый Андрей Сергеевич!