Двери Белоруссии

Магазин дверей
  • Березина, 3а — 1 складское помещение
  • Междугородный автовокзал 750 м

Покупали здесь межкомнатные двери.
пришли быстро, когда забирали самостоятельно, сотрудники распаковали каждую дверь и мы осмотрели буквально каждый миллиметр. Все были вежливы, все было хорошо, двери по качеству нас устроили.
Но установщики дверей - это жесть)
Ладно отсутствующая этика, может для некоторых людей неформальное общение с незнакомым человеком сразу на ты и тд - это нормально, бохсним. Момент разгуливания с голыми торсами мне был тоже непонятен, не особо понимаю данного "эксгибиционизма", но да бохсним дважды.

Но то, что через пару недель две ручки из пяти расшатались, две двери перестали нормально закрываться, а наличники то там, то тут поехали - ну как-то фиг знает. Еле вызвонили, приехали, бесплатно все исправили с виноватыми глазами, уехали. Ровно день все было ок. На следующий заходила другая ручка ходуном :))
С учетом того, что мы живем в квартире неделю с хвостиком, и практически не закрываем межкомнатные двери, мне сложно взять вину за болтающиеся ручки и прочие нюансы на себя и я без зазрения совести вешаю это на оказание некачественных услуг.