Дверь-Сервис

Салон-магазин

Заказывали недавно входную дверь у данного производителя. Сначало выбор пал на торекс, но все вечно не сходилось, то нравится внутренняя отделка и внешняя, но нет цвета который нравится в этой модели, то наоборот есть цвет а остальное бе... Здесь нам понравилось покрытие - матовое, содержание, возможность менять текстуру двери, рисунок, впуклости выпуслости и тп. Конечно сразу сказали матовое покрытие менее прочное, лучше не бить молотком. Но пока не планировали этого делать. Дверь у нас не соседствует с другими поэтому ударяться не будет об неё ничего. Внутренняя отделка тоже понравилась, просто и со вкусом, цвета приятные. Установка прошла хорошо, срубили нам часть коробки лишней сами мастера, поставили дверку, обмотали полиэтиленом так как идет ремонт в квартире. Мне она очень нравится, очень массивная она, прям приятно тяжелая такая, чувствуется сразу что за каменной стеной)) Еще маленький плюс им за то, что дали нам образец цвета и мы с ним ходили по миксмаксу выбирали себе межкомнатные двери.